14.04.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3809; сегодня: 2.

II межрегиональная выставка «ВАШ коттедж»

II межрегиональная выставка «ВАШ коттедж»

С 22 по 25 апреля 2010 года в выставочном центре «Экспо-Волга» пройдет II межрегиональная выставка «ВАШ коттедж». Одновременно с этим проектом пройдёт выставка-ярмарка «Дачный сезон-2010».

Сегодня перед человеком, решившим построить или купить собственный дом, встаёт непростая задача. Много времени и сил уходит на то, чтобы разобраться в огромном количестве строительных материалов и технологий, выбрать оптимальный вариант.

«ВАШ коттедж» - это комплексный подход к проектированию, строительству и обустройству коттеджей, загородных домов, приусадебных хозяйств, созданию уютной среды обитания. На одной площадке соберутся более 100 компаний-участников из разных регионов России, представят всё для строительства и отделки загородных домов и коттеджей, садово-паркового строительства, оформления и благоустройства прилегающей территории.

Участники выставки смогут наглядно продемонстрировать свои технологии и качество работ, найти надежных партнеров по бизнесу и получить прямые заказы от частных клиентов.

Выставка «ВАШ коттедж» позволит посетителям сориентироваться в разнообразии строительных технологий и материалов, а также в предложениях рынка готовой загородной недвижимости.

Посетители выставки «Дачный сезон 2010» в одном месте и по низким ценам смогут приобрести всё необходимое для ведения садово-дачного хозяйства, ландшафтного дизайна и отдыха на собственном участке.

Тематика экспозиции: коттеджные поселки, недвижимость; технологии и строительство индивидуальных жилых домов; архитектурные и конструктивные решения, проектирование, дома из бруса, бревна, каркасные дома, строительство теплиц и гаражей, бань и саун, бассейны, купели, камины и печи; отделка коттеджей; строительные материалы; водоснабжение, отопление, канализация; окна, лестницы и ограждения; изоляционные материалы, строительные конструкции; инженерные сети и коммуникации, садово-парковая, кованая и плетёная мебель, ландшафтная архитектура и дизайн, садово-огородный инвентарь, посадочный материал, удобрения, средства защиты и многое другое.

Деловую программу выставки «ВАШ коттедж» составят круглые столы, семинары, презентации компаний-участников.

В 2009 году в выставке «ВАШ коттедж» приняли участие более 100 компаний из Италии, Финляндии, Эстонии, Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Перми, Чебоксар, Ульяновска, Тольятти. За три дня работы выставочный центр посетило более 6000 человек, как специалистов строительного рынка, так и потребителей.

Проект «ВАШ коттедж 2010» состоится при поддержке Министерства строительства и ЖКХ Самарской области, Департамента строительства и архитектуры г. о. Самара, Торгово-Промышленной Палаты Самарской области. Научная поддержка - Самарский Государственный Архитектурно-Строительный Университет.


Ньюсмейкер: Див Ком — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...
Снос памятников - это культурный терроризм
13.04.2024 16:28 Новости
Снос памятников - это культурный терроризм
11 апреля 2024 года, в День освобождения узников фашистских концлагерей в штаб-квартире Ассамблеи народов Евразии в Москве состоялась 25-я сессия Международного общественного форума по сохранению памяти о Второй мировой и Великой Отечественной войне: «Спасём Алёшу». Ассамблея народов Евразии и...