10.12.2014 13:20
Новости.
Просмотров всего: 4736; сегодня: 4.

Новый фитнес-клуб X-Fit открыт на Урале

Новый фитнес-клуб X-Fit открыт на Урале

5 декабря федеральная сеть X-Fit расширила географию своего присутствия и запустила в работу первый клуб в Перми. Новый спортивный центр – X-Fit Жемчужина – предлагает любителям активного образа жизни полный спектр услуг, которые соответствуют высоким стандартам качества бренда, входящего в тройку лидеров российского фитнес-рынка.
Пермь, население которой значительно превышает миллион жителей, является крупным промышленным, научным, культурным и транспортно-логистическим центром Урала. Несмотря на развитую инфраструктуру и разветвленную систему общественных учреждений, в городе наблюдается дефицит специализированных спортивных площадок, способных предложить посетителям разнообразные тренировочные программы, достаточный ассортимент сопутствующих услуг и качественный сервис.
Учитывая эти факторы, федеральная сеть X-Fit приняла решение открыть на территории города фитнес-клуб класса Business. Новый спортивный центр расположился по адресу: улица Газеты «Звезда», дом 46 А. Площадь клуба, оснащенного просторным бассейном с трехступенчатой системой очистки воды, составляет 2 592 м2, а вместимость достигает почти трех тысяч человек.
Клиентам клуба X-Fit Жемчужина предлагается широкий спектр фитнес-услуг, среди которых посещение тренажерного зала, кардиозоны, групповые и персональные программы. Любителям активного образа жизни доступны различные виды тренировок (силовые, танцевальные, функциональные и пр.), среди которых каждый может найти оптимальный для себя вариант.
Чтобы занятия были максимально результативными и безопасными, перед началом тренировок в X-Fit Жемчужина можно пройти процедуру фитнес-тестирования и диагностику состояния позвоночника. Профессиональный тренерский состав клуба поможет подобрать подходящую программу занятий и при необходимости скорректирует ее, учитывая рекомендации врача, а также режим питания и занятость клиента.
Помимо фитнес-программ, в X-Fit Жемчужина посетители могут воспользоваться услугами комфортабельной wellness-зоны, которая включает финскую и турецкую бани, spa- и салон красоты. После интенсивных занятий можно расслабиться и привести себя в порядок, а также перекусить в фитнес-кафе Fresh Fit. Меню последнего учитывает принципы здорового питания и состоит исключительно из вкусных и полезных блюд, которые придутся по вкусу как взрослым, так и детям.
«Главная цель X-Fit – популяризация идеи здорового образа жизни и приобщение к ней как можно большего количества людей, – комментирует Георгий Летунов, президент федеральной сети фитнес-клубов X-Fit. – Поэтому мы продолжаем активно развивать нашу сеть, открывая новые и новые клубы в разных городах страны. На сегодняшний день в России под двумя нашими брендами – X-Fit и Fit-Studio – работает уже более 60-ти фитнес-клубов, что делает нас несомненными лидерами отрасли.
Фитнес и спорт должны стать для россиян неотъемлемой частью повседневной реальности, ее обязательной составляющей, и мы делаем для этого все возможное».
X-Fit Жемчужина приглашает всех желающих на гостевой визит, во время которого можно познакомиться с особенностями фитнес-клуба и при желании приобрести абонемент. Приветливый персонал ответит на все интересующие вопросы и поможет подобрать именно тот вид карты, который будет соответствовать вашим потребностям и временным возможностям клентов.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Банная индустрия, Велнес
Сайты субъектов РФ: Пермский край
Сайты столиц субъектов РФ: Пермский край - Пермь
Сайты федеральных округов РФ: Приволжский федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: X-Fit — 193 публикации
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...