06.08.2014 08:30
Новости.
Просмотров всего: 7818; сегодня: 3.

«Ростелеком» предложит авансовым абонентам в ПФО перейти на электронный способ доставки счета

«Ростелеком» предложит авансовым абонентам в ПФО перейти на электронный способ доставки счета

Абоненты «Ростелекома» – жители Приволжского федерального округа, находящиеся на авансовой системе оплаты, в августе получат счет с предложением компании об изменении с 01.09.2014 способа доставки расчетно-платежных документов за услуги связи. Пользователям бумажного счета будет рекомендовано получать счет в электронном виде в Едином личном кабинете (ЕЛК) либо на указанный адрес электронной почты.

«На авансовой системе оплаты находятся порядка 40 % абонентов, большая часть которых зарегистрирована в ЕЛК и осуществляет оплату услуг дистанционно. Данная категория абонентов уже готова отказаться от доставки платежных документов в бумажном виде. Одновременно с проведением акций по переводу граждан на электронную доставку счета компания активно развивает клиентские сервисы, позволяющие абонентам дистанционно и самостоятельно, в удобное для себя время, оперативно решать большинство задач по взаимодействию с оператором связи», – комментирует коммерческий директор макрорегионального филиала «Волга» ОАО «Ростелеком» Марат Долгоаршинных.

Изменение способа доставки счета будет произведено на условиях заключения дополнительного соглашения к договору об оказании услуг связи на основании акцепта оферты. Акцептом будет считаться внесение авансового платежа в размере суммы, указанной в счете-квитанции за июль 2014г.

Размер авансового платежа рассчитан с учетом погашения предоставленного компанией «Ростелеком» бонуса в размере 1 рубля. При его погашении абонент тем самым примет условия оператора по изменению способа доставки счета.

Оплата иной суммы не будет считаться акцептом оферты.

Публичная оферта о заключении дополнительного соглашения к договору об изменении способа доставки счета на оплату услуг связи опубликована на сайте домашнего региона в разделе «Документы».

При переходе на электронную доставку счета абоненту в рамках участия в бонусной программе «Большое путешествие» начисляется 200 баллов, которые можно использовать при оплате услуг связи. Подробная информация – на сайте в разделе «Акции».

Подписаться на электронную доставку счета можно самостоятельно с помощью интерактивного сервиса экспресс-подписки либо в Едином Личном Кабинете.


ОАО «Ростелеком» - динамично развивающаяся крупнейшая в России телекоммуникационная группа, предоставляющая услуги во всех сегментах отраслевого рынка на всей территории страны.

Компания занимает лидирующее положение на российском рынке услуг ШПД и платного телевидения: количество абонентов услуг ШПД превышает 10,5 млн., а платного ТВ «Ростелекома» - более 7,5 млн. пользователей, из которых свыше 2,2 миллиона смотрит уникальный федеральный продукт «Интерактивное ТВ».

Консолидированная выручка Группы компаний за 2013 год составила 325,7 млрд. рублей, OIBDA достигла 113,3 млрд. рублей (34,8% от выручки), чистая прибыль - 24,1 млрд. рублей.

«Ростелеком» является безусловным лидером рынка телекоммуникационных услуг для российских органов государственной власти и корпоративных пользователей всех уровней.

Компания - признанный технологический лидер в инновационных решениях в области электронного правительства, облачных вычислений, здравоохранения, образования, безопасности, жилищно-коммунальных услуг.

Стабильное финансовое положение Компании подтверждается кредитными рейтингами: агентства Fitch Ratings на уровне “BBB-”, а также агентства Standard&Poor’s на уровне “BB+”.


Ньюсмейкер: Макрорегиональный филиал Ростелеком – Волга — 859 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...