02.03.2012 17:04
Новости.
Просмотров всего: 3062; сегодня: 1.

«Технотроникс.SQL» готов ко встрече c Windows 8

«Технотроникс.SQL» готов ко встрече c Windows 8

Проверка программного обеспечения (ПО) компании «Технотроникс» «Технотроникс.SQL» - на совместимость с новой операционной системой (ОС) Windows 8 увенчалась успехом!

Не секрет, что очень скоро ОС с новыми возможностями Windows 8 ворвется в нашу жизнь. Сейчас данная ОС существует только в тестовом режиме, а специалисты компании «Технотроникс» уже проверили совместимость с ней своего ПО! Тестирование проводилось на предварительной версии Windows 8, предназначенной для разработчиков. Результат тестирования еще раз доказал, что программные продукты компании «Технотроникс» совершенно не зависят от различных версий операционных систем. Теперь с уверенностью можно заявить, что ПО «Технотроникс.SQL» готово ко встрече c Windows 8!

Напомним, что ПО «Технотроникс.SQL» - это часть аппаратно-програмного комплекса «Ценсор-Технотроникс», предназначенного для охраны, мониторинга, ресурсоучета и учета энергопараметров, а также дистанционного управления оборудованием.

Программный комплекс «Технотроникс.SQL» - это многопользовательская программа, предназначенная для комплексного контроля самых различных объектов связи. ПО обеспечивает сбор и хранение данных от объектовых устройств, оперативное оповещение диспетчера об аварии, а также удаленное управление оборудованием. Немаловажным является то, что «Технотроникс.SQL» - это программный комплекс, зарегистрированный Роспатентом в реестре баз данных и программ для ЭВМ, что подтверждается Свидетельством о государственной регистрации.

Помимо ПО «Технотроникс.SQL» специалистами компании «Технотроникс» на сегодняшний день разработаны также следующие программные продукты:

Программное обеспечение «Технотроникс.SQL. Двухуровневая версия» - позволяет организовать многоуровневую систему контроля "Центр-Периферия" ("Город-район") с оперативным контролем центральным подразделением особо важных сработок периферийных подразделений.

Программный комплекс «КУБ-ТТх» - это новинка программного обеспечения «Технотроникс», которая предназначена для массового мониторинга различных объектов связи. ПО обеспечивает гарантированную поддержку более 5000 объектовых устройств, имеет удобную систему отображения всех сигналов, а также встроенную подсистему "Ресурсоучет" и программу "SNMP-агент".

Подсистема "SMS" и Подсистема "Электронная почта" предназначены для оповещения сотрудников организации с помощью SMS или e-mail соответственно при возникновении аварий, обнаруживаемых АПК "Ценсор-Технотроникс".

Подсистема "Web-клиент" предназначена для просмотра архивов сообщений и текущих аварий по локальной сети через Web-браузер (Internet Explorer, Opera, Mozilla Firefox, Google Chrome и т.д.).

Подсистема "SNMP-агент" позволяет передавать данные в системы мониторинга сторонних производителей, работающих на базе протокола SNMP.

Дорогие друзья! Добро пожаловать в мир программных продуктов «Технотроникс»!

Компания «Технотроникс» - разработчик и производитель систем охраны и мониторинга. Системы «Технотроникс» строятся на базе электронных устройств и программного обеспечения собственной разработки и позволяют реализовывать на объекте охранные и противопожарные функции, учёт энергопараметров, дистанционное управление на объекте и многое другое. Системы «Технотроникс» сертифицированы и запатентованы.

На сегодняшний день на базе оборудования и программного обеспечения «Технотроникс» организованы и успешно работают 155 диспетчерских служб более чем в 100 городах России, а также странах СНГ.

Наши координаты: г. Пермь, ул. Куйбышева, 3.


«Технотроникс.SQL» готов ко встрече c Windows 8

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Производители товаров и услуг
Сайты субъектов РФ: Пермский край
Сайты федеральных округов РФ: Приволжский федеральный округ
Сайты стран: Куба, Россия
Сайты регионов мира: Америка Южная

Ньюсмейкер: Технотроникс — 62 публикации
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...