17.10.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5877; сегодня: 3.

Компания "Costa Esperanza Group" примет участие в XII Салоне зарубежной недвижимости

Компания

Испанская компания "Costa Esperanza Group" примет участие в XII Салоне зарубежной недвижимости, который будет проходить в рамках Ярмарки недвижимости с 11 по 13 ноября в СКК "Петербургский".

Мы приглашаем всех, кто интересуется покупкой недвижимости зарубежом посетить это значимое мероприятие и, конечно же, обратить свое внимание на стенд №846, на котором будет представлена компания "Costa Esperanza Group".

Обратившись к представителям нашей компании, Вы сможете получить подробную информацию о том, какие объекты испанской недвижимости на данный момент есть в наличии, их стоимость и условия покупки. Также Вы сможете узнать, почему для покупки недвижимости зарубежом стоит выбрать именно Испанию, какие преимущества открываются перед владельцами частной собственности в этой стране. Мы поможем Вам определиться с видом недвижимости и регионом, продемонстрируем каталог испанской недвижимости и подробно расскажем о каждом понравившимся объекте.

"Салон зарубежной недвижимости" - первая и самая представительная выставка зарубежной недвижимости в Санкт-Петербурге, которая проходит с 2006 года дважды в год и является частью большого выставочного проекта "Ярмарка недвижимости". В ней принимают участие компании, предлагающие услуги по продаже и аренде недвижимости за рубежом.

Значимой информационной составляющей Ярмарки недвижимости является ее деловая программа - семинары, презентации, консультации, "круглые столы" на которых обсуждаются самые актуальные темы рынка недвижимости.

Ждем Вас на Ярмарке недвижимости 11-13 ноября в СКК "Петербургском"!

Компания "Costa Esperanza Group" - стенд №846.

Справка: Компания "Costa Esperanza Group" с середины 90-х годов занимается продажей и арендой недвижимости в Испании. С 2005 г. компания начала свою строительную деятельность на побережье Коста-Брава в северной части Средиземноморья, где возводятся эксклюзивные дома класса люкс в стиле модерн, как на первой, так и на второй линии моря.

Офисы компании "Costa Esperanza Group" в Испании расположены в городах Плайя-де-Аро, Барселона, Бенидорм и Марбелья, есть офисы и на Канарских, и Балеарских островах. В России генеральное представительство находится в Санкт-Петребурге, имеются также представительские офисы в Москве, Воронеже, Магнитогорске, Челябинске, Перми, Иркутске, Самаре, Новосибирске, Ярославле, Сочи, Киеве, Харькове и Алматы.

Компания "Costa Esperanza Group" осуществляет полное финансовое и юридическое сопровождение сделки покупки недвижимости зарубежом.

Контакты "Costa Esperanza Group":

Адрес: 196135, Санкт-Петербург, ул. Фрунзе д.25.

Телефон: +7 (812) 388-17-96

Сайт: http://www.realtyinspain.ru/


Ньюсмейкер: Costa Esperanza Group
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...